Новости

Чемпионат России и Первенство Московской области по гребле-индор ЛИН

28.02.2019 С 28 февраля по 2 марта в СШОР по академической гребле г. Коломны прошел Чемпионат России и Первенство Московской области по гребному спорту среди лиц с интеллектуальными нарушениями (дисциплина гребля-индор). Приняли участие спортсмены из семи городов: Санкт Петербурга, Липецка, Воронежа, Королёва, Костромы, Орехово-Зуева и Коломны.

В Чемпионате России среди мужчин на дистанции 1000 м весь пьедестал заняли спортсмены из Липецка, среди женщин 1 место заняла Сухинина Юлия и 3 место - Воднева Лидия

На дистанции 500 м 1 место заняла Сухинина Юлия и 2 место – Воднева Лидия.

На Первенстве Московской области среди юношей 1 место занял Александров Дмитрий и 3 место – Ахметшаехов Евгений. Среди девушек 1 место заняла Михайлова Алина, 2 место – Попович Анна, 3 место – Мезерова Надежда

Победителей и призёров соревнований подготовил тренер Бисарнов А.В.