Обычная версия сайта

СОБЫТИЯ

14  медалей на соревнованиях по спорту ЛИН

14 медалей на соревнованиях по спорту ЛИН

15 марта СШОР по академической гребле принимала Чемпионат и первенства Московской области по гребле-индор среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями. Соревновались спортсмены из городов Серпухов, Ступино и Коломна на дистанциях 500 и 1000 метров.

Коломенские воспитанники завоевали 14 медалей. На Чемпионате лучшие результаты показали Воднева Лидия (500 м, 1000 м), Бисарнов Владимир (500 м, 1000 м). Серебряные медали завоевали Савельева Алёна (500 м, 1000 м), Кондратьев Артём (500 м, 1000 м). Колесова Людмила (500 м, 1000 м), Матюшин Петр (500 м) и Кредисов Кирилл (1000 м) заняли третьи строчки итогового протокола. Серебряным призером первенства Московской области стал Изотов Артём (500 м), у Потаповой Ангелины - 3 место на дистанции 1000 метров.

Спортсмены были награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской области.